Vorsitzender Kreisspielausschuss

Helmut Willuhn

Birkenweg 2
21698 Harsefeld

Tel.: 04163 6231
Mobil: 0152 56123880
E-Mail: helmut.willuhn@--no-spam--t-online.de

 

 

Staffelleiter

Timo Bösch

Tel.: 04162-1778
Handy: 0162 6953832
Mail: boesch.timo@--no-spam--gmail.com

Staffelleiter

Herren Kreisliga, Alte Herren

 

 

Staffelleiter

Kai-Uwe Gersmann

Grandweg 4 a
21698 Harsefeld
Tel. 04164 6649
Mobil: 0160 3739097
Mail: kai-uwe.gersmann@--no-spam--ewetel.net

Staffelleiter

1. u. 2. Kreisklasse sowie

Herren Kreispokal und
Herren Kreisplakette

 

 

Staffelleiter

Hannes Menck

Tannenweg 4
21683 Bützfleth
Tel. 04146-5970
Handy: 0177 - 7297993
Mail: menck19@t-online.de

Staffelleiter

3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse

 

 

Staffelleiter

Lars Heins

Mühlenmoor 3
21714 Hammah
Tel. 04141 427738
Handy: 0151 68147883
Mail: larsheins@--no-spam--web.de

Staffelleiter

Altsenioren

 

 

 

Staffelleiter

Peter Wessolowski

Lilienthalstr. 49,
21680 Stade

Tel. 04141/68817          
Fax : 04141/ 511 730              
Mobil: 0171/4728570
Mail : Pwessolowski@--no-spam--t-online.de

Staffelleiter

Frauen

 

 

Staffelleiter und Verwaltung Verwaltungsentscheide

Heinz Sido

Weimarer Str. 21
21614 Buxtehude
Tel: 04161-84445
Handy: 
Mail: HHSido@--no-spam--gmx.de

Staffelleiter

Ü50

 

 

Verwaltung-SR Spesenkasse und Referent für Frauenfußball

Michael Koch

Leddinstraße 11
21614 Buxtehude
Tel: 04161-591019
Handy:  0151-42443512
Mail: koch-buxtehude@--no-spam--t-online.de

 

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 15.08.2019