Schiedsrichterausschuss

Zusammensetzung und Aufgabenverteilung des Kreis-Schiedsrichterausschusses.

Vorsitz - Kreisschiedsrichterobmann

Helmut Willuhn

Birkenweg 2
21698 Harsefeld

Tel.: 04163 6231

Mobil: 0152 56123880

E-Mail: helmut.willuhn@--no-spam--t-online.de

 

 

 

Lehrarbeit, Administration & Öffentlichkeitsarbeit - Stellv. Vorsitz

Marcel Baack

Borgfelder Straße 26
20537 Hamburg

Tel.: 
Mob.: 0160 96416821
Mail: Marcelbaack@outlook.com  

Zuständig für:

  • Ausbildung Schiedsrichter

  • Lehrabende & Fördergruppe

 

 

Lehrarbeit, Administration & Öffentlichkeitsarbeit

Marvin Hauschild

Marvin Hauschild

Streuheidenweg 12
21680 Stade

Tel.: 
Mob.: 01525 4576816
Mail: marvin.hauschild@gmail.com 

Zuständig für:

  • SR-Verwaltung & DFBnet

  • Organisation & Veranstaltungen

  • Kasse & Material

  • Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Koordination Jung-SR Ansetzungen

Schams Golzari

Neuland 23c
21614 Buxtehude

Mob.: 0157 52456627
Mail: schams.golzari@--no-spam--hotmail.com

 

 

Ansetzer

Kai Moritz

In den Reddern 15
21709 Himmelpforten

Tel.:  04144 210391
Mob.: 0160 7737444
Mail: Kai.moritz@--no-spam--hotmail.de

Zuständig für:

  • Herren Kreisliga bis 2. Kreisklasse
  • Herren Kreispokal & -plakette
  • Frauen

Ansetzer

Marcel Smilari

Luisenstraße 21
21706 Drochtersen
 
Tel.: 
Mob.:   0173 6413589
Mail:  m.smilari@--no-spam--web.de

Zuständig für:

  • Herren 3. & 4. Kreisklasse
  • Junioren
  • Juniorinnen

Ansetzer

Dirk Kessler

Harschenflether Weg 22
21682 Stade

Tel.:  04141 86487
Mob.: 0172 7739234
Mail: dike1@--no-spam--web.de

Zuständig für:

  • Altherren
  • Altsenioren

Ansetzer & Nachwuchsentwicklung

Jan-Ole Schlüter

Tel.: 
Mob.: 0178 1886242
Mail: janole.schlueter@web.de

Zuständig für:

  • Ansetzungen Assistenten

  • Beobachtungen, Coaching

  • Schiedsrichter-Patenschaft

Nachwuchsentwicklung

Benjamin Kranich

Hinterstraße 4e
21723 Hollern-Tw. 

Tel.:  
Mob.: 0152 54576816
Mail: kranich.benjamin@--no-spam--gmail.com

Zuständig für:

  • Beobachtungen, Coaching

  • Schiedsrichter-Patenschaft

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 08.08.2019