Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Peter Wessolowski

Lilienthalstr. 49,
21680 Stade

Tel. 04141/68817         
Fax : 04141/ 511 730             
Mobil: 0171/4728570

E-Mail : Pwessolowski@--no-spam--t-online.de

Referentin Mädchenfußball & Stellvertretende Vorsitzende

Pokalspielleiterin Juniorinnen

Irene Viehmann
Fasanenweg 2a

21737 Wischhafen

Tel. 04770/7850
Mobil: 017645921170

E-Mail : irene.viehmann.nfv@--no-spam--ewe.net

Spielleiter

Pokalspielleiter Junioren

Sascha Draack
Weidenstraße 19
21737 Wischhafen

Mobil:0151-15569093

E-Mail: sd288@--no-spam--t-online.de

 

 

Staffelleiter der A- und B-Junioren

Michael Horeis

Burweger Str. 6
21709 Himmelpforten

Tel.: 04144/606030
Mobil: 0157/58867071

E-Mail: michael.horeis.himmelpforten@--no-spam--gmx.de

Staffelleiter der C-Junioren

Noah Thiele

Giesenweg 15a,
21641 Apensen

Mobil: 0176/47719299
E-Mail: thiele.noah@--no-spam--outlook.com

Staffelleiter der D-Junioren

Dirk Arends
Brandenburger Straße 9,
21684 Stade-Hagen

Tel. privat: 04141/68669
Fax: 04141/408 99 79
Mobil: 0171/2781915

E-Mail: DArends@--no-spam--t-online.de

 

 

Staffelleiter der E-Junioren

Stefan Cordes

Elbinger Str. 16
21680 Stade

Tel. 04141/69504
Mobil: 0151/17669864

E-Mail: cordes.s04@--no-spam--googlemail.com

 

 

Staffelleiter der F-Junioren

Bernd Meyer
Obstmarschenweg 36,
21635 Jork

Mobil: 0170/4444816

E-Mail: bmeyerkoenigreich1@--no-spam--t-online.de

 

 

Staffelleiter der Juniorinnen (außer F-Juniorinnen)

Mario Hoja
Am Asseler Fleet 19,
21706 Drochtersen

Tel.: 04148/616900
Mobil: 0171/4926983

E-Mail: mario.hoja@--no-spam--t-online.de

Staffelleiterin der F-Juniorinnen und der G-Junioren
Organisation und Planung der Miniturniere

Dagmar Thißen

Sprehenweg 81

21682 Stade

Mobil: 0170/8335763

E-Mail: dagmar.thissen@t-online.de

 

 

Referentin für Schulfußball

Katharina Schrader
Disselfinkstroot 3a

21698 Harsefeld

Tel.: 04164-800161
Mobil: 0172-4429992

E-Mail: katharina_schrader@--no-spam--yahoo.de

 

 

Verwaltung KJA

Verwaltungsentscheide

Bernd Pape
Hügelweg 25a

21680 Stade

Tel. 04141-511093
Mobil: 0179-1166806

E-Mail: bernd.pape@--no-spam--kabelmail.de

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 01.08.2018