Vorsitzender Kreisspielausschuss

Helmut Willuhn

Birkenweg 2
21698 Harsefeld

Tel.: 04163 6231
Mobil: 0152 56123880
E-Mail: helmut.willuhn@--no-spam--t-online.de

 

 

Staffelleiter

Kai-Uwe Gersmann

Grandweg 4 a
21698 Harsefeld
Tel. 04164 6649
Mobil: 0160 3739097
Mail: kai-uwe.gersmann@--no-spam--ewetel.net

Staffelleiter

Kreisliga

Herren Kreispokal und
Herren Kreisplakette

Staffelleiter

Ulrich Asmussen

Tel.: 04779-663
Handy: 0175-8508815
Mail: ulrichasmussen@--no-spam--web.de 

Staffelleiter

1. und 2. Kreisklasse

 

 

Staffelleiter

Hannes Menck

Tannenweg 4
21683 Bützfleth
Tel. 04146-5970
Handy: 0177 - 7297993
Mail: menck19@t-online.de

Staffelleiter

3. Kreisklasse
4. Kreisklasse

 

 

Staffelleiter

Lars Heins

Mühlenmoor 3
21714 Hammah
Tel. 04141 427738
Handy: 0151 68147883
Mail: larsheins@--no-spam--web.de

Staffelleiter

Altsenioren

Staffelleiterin

Susanne Bartels

Tel.: 04161-62014                     
Mobil: 0171-3223932
Mail : susanne-bartels@--no-spam--t-online.de 

Staffelleiterin

Frauen

Staffelleiter und Verwaltung Verwaltungsentscheide

Heinz Sido

Weimarer Str. 21
21614 Buxtehude
Tel: 04161-84445
Handy: 
Mail: HHSido@--no-spam--gmx.de

Staffelleiter

Altherren

Verwaltung-SR Spesenkasse und Referent für Frauenfußball

Michael Koch

Leddinstraße 11
21614 Buxtehude
Tel: 04161-591019
Handy:  0151-42443512
Mail: koch-buxtehude@--no-spam--t-online.de

Staffelleiter

Ü50

Seite zuletzt aktualisiert am: 03.04.2021