Schiedsrichter-Ausschuss

Kommissarischer Vorsitz - Administration & Öffentlichkeitsarbeit

Marcel Baack

Tel.: 
Mob.: 0160 96416821
Mail: schiedsrichter@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Stellv. kommissarischer Vorsitz - Administration & Öffentlichkeitsarbeit

Marvin Hauschild

Marvin Hauschild

Tel.: 
Mob.: 01525 4576816
Mail: schiedsrichter@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Zuständig für:

  • SR-Verwaltung & DFBnet

  • Organisation & Veranstaltungen

  • Öffentlichkeitsarbeit

  • Ansetzungen Junioren/Juniorinnen Bezriksebene

 

 

Lehrarbeit & Koordination Jung-SR Ansetzungen

Dennis Eurig

Mob.: 0176 60905020
Mail: dennis.eurig@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Zuständig für:

  • Ausbildung Schiedsrichter
  • Lehrabende & Fördergruppe

Ansetzer

Kai Moritz

Tel.:  04144 210391
Mob.: 0160 7737444
Mail: kai.moritz@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Zuständig für:

  • Herren Kreisliga & 1. Kreisklasse
  • Frauen

Ansetzer

Marcel Smilari
 
Tel.: 
Mob.:   0173 6413589
Mail:  marcel.smilari@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Zuständig für:

  • Herren 2. - 4. Kreisklasse
  • Herren Kreispokal
  • Herren Kreisplakette

Ansetzer & Nachwuchsentwicklung

Jan-Ole Schlüter

Tel.: 
Mob.: 0178 1886242
Mail: jan-ole.schlueter@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Zuständig für:

  • Ansetzungen Assistenten

  • Beobachtungen, Coaching

  • Schiedsrichter-Patenschaft

Ansetzer

Dirk Kessler

Tel.:  
Mob.: 0172 7739234
Mail:  dirk.kessler@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Zuständig für:

  • Altherren
  • Altsenioren

Ansetzer

Philipp von Schassen

Philipp von Schassen

Tel.: 
Mob.:  0157 30659159
Mail: philipp.von_schassen@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Zuständig für:

  • Junioren Kreisebene
  • Juniorinnen Kreisebene

Nachwuchsentwicklung, Administration & Öffentlichkeitsarbeit

Benjamin Kranich

Tel.:  
Mob.: 0170 5747954
Mail: benjamin.kranich@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Zuständig für:

  • Beobachtungen, Coaching

  • Schiedsrichter-Patenschaft

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 25.09.2021