Schiedsrichter-Ausschuss des NFV-Kreis Stade

Vorsitzender Schiedsrichter-Ausschuss

Marcel Baack

Telefon: -
Mobil: 0160 96416821

E-Mail: schiedsrichter@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Leitung Schiedsrichter-Ausschuss
  • Administration
  • Öffentlichkeitsarbeit

Stellv. Vorsitzender Schiedsrichter-Ausschuss

Marvin Hauschild

Marvin Hauschild

Telefon: -
Mobil: 01525 4576816

E-Mail: schiedsrichter@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Stellv. Leitung Schiedsrichter-Ausschuss
  • Mitglied im Lehrstab für die Schiedsrichter-Ausbildung
  • Administration
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Ansetzungen Junioren/Juniorinnen auf Bezirks-Ebene

Schiedsrichter-Lehrwart

Dennis Eurig

Telefon: -
Mobil: 0176 60905020

E-Mail: schiedsrichter@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Schiedsrichter-Weiterbildung (Lehrabende, Fördergruppe etc.)
  • Schiedsrichter-Entwicklung (Coaching, Beobachtungen etc.)

Schiedsrichter-Ansetzer

Kai Moritz

Telefon:  04144 210391
Mobil: 0160 7737444

E-Mail: kai.moritz@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Herren Kreisliga & 1. Kreisklasse
  • Frauen

Marcel Smilari
 
Telefon: -
Mobil:   0173 6413589

E-Mail:  marcel.smilari@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Herren 2. - 4. Kreisklasse
  • Herren Kreispokal
  • Herren Kreisplakette

Jan-Ole Schlüter

Telefon: -
Mobil: 0178 1886242

E-Mail: jan-ole.schlueter@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Schiedsrichter-Assistenten

Dirk Kessler

Telefon:  04149 2317334
Mobil: 

E-Mail:  dirk.kessler@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Alt-Herren Ü32
  • Alt-Senioren Ü40 und Ü50
Philipp von Schassen

Philipp von Schassen

Telefon: -
Mobil:  0157 30659159

E-Mail: philipp.von_schassen@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Junioren auf Kreis-Ebene
  • Juniorinnen auf Kreis-Ebene

Julian Hammann

Telefon: -
Mobil: 0172 6763152

E-Mail: julian.hammann@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Jung-Schiedsrichter

Benjamin Kranich

Telefon: - 
Mobil: 0170 5747954

E-Mail: benjamin.kranich@--no-spam--kreis-stade.nfv.de


Zuständig für:

  • Schiedsrichter-Neulinge
  • Schiedsrichter-Paten

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 24.05.2022