Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Frank von Bargen

Lilienstr. 28,
21706 Drochtersen

Tel. 04143/5837          
Mobil: 0170/520 75 03

E-Mail : frankvonbargen@--no-spam--t-online.de

Referentin Mädchenfußball & Stellvertretende Vorsitzende

Pokalspielleiterin Juniorinnen

Irene Viehmann
Fasanenweg 2a

21737 Wischhafen

Tel. 04770/7850
Mobil: 017645921170

E-Mail : irene.viehmann.nfv@--no-spam--ewe.net

Spielleiter

Pokalspielleiter Junioren

Sascha Draack
Weidenstraße 19
21737 Wischhafen

Mobil:0151-15569093

E-Mail: sd288@--no-spam--t-online.de

Spielleiter

Nils Hinsch

1. Kanal 23b
21737 Wischhafen

Mobil: 0176 - 312 459 39

E-Mail: nilshinsch93@--no-spam--gmx.de

Staffelleiter der A- und B-Junioren

Michael Horeis

Burweger Str. 6
21709 Himmelpforten

Tel.: 04144/606030
Mobil: 0157/58867071

E-Mail: michael.horeis.himmelpforten@--no-spam--gmx.de

Staffelleiter der C-Junioren & Verwaltung KJA

Noah Thiele

Tel.: 04161/5035974 
Mobil: 0176/47719299
E-Mail: thiele.noah@--no-spam--outlook.com

Staffelleiter der D-Junioren

Dirk Arends

Brandenburger Straße 9,
21684 Stade-Hagen

Tel: 04141 - 686 69
Mobil: 0171 - 278 19 15

E-Mail: DArends@--no-spam--t-online.de

Staffelleiter der E-Junioren

Bernd Meyer
Obstmarschenweg 36,
21635 Jork

Mobil: 0170/4444816

E-Mail: bmeyerkoenigreich1@--no-spam--t-online.de

 

 

Staffelleiter der F-Junioren

Sven Buhrmester

Friedrich- Elfers- Weg 11
21709 Himmelpforten

Tel: 04144 - 69 85 47
Mobil: 0171 - 703 75 88

Mail: sbuhrmester@--no-spam--ewetel.net

Staffelleiter der Juniorinnen (außer F-Juniorinnen)

Mario Hoja
Am Asseler Fleet 19,
21706 Drochtersen

Tel.: 04148/616900
Mobil: 0171/4926983

E-Mail: mario.hoja@--no-spam--t-online.de

Kinderfußball & Miniturniere der F-Juniorinnen und der G-Junioren

Silke Blank

Birkenweg 9
21614 Buxtehude

Tel: 04163 - 80 95 81
Mobil: 0179 - 451 31 29

E-Mail: fam.blank.sb@--no-spam--gmail.com

Kinderfußball & Miniturniere der F-Juniorinnen und der G-Junioren

Jacqueline Dohrn

Klosterberg 9
21614 Buxtehude

Tel.: 04163 - 80 56 34
Mobil: 0160 - 158 32 47

E-Mail: jako.dohrn@--no-spam--googlemail.com

Referentin für Schulfußball

Katharina Schrader

Disselfinkstroot 3a
21698 Harsefeld

Tel.: 04164-800161
Mobil: 0172-4429992

E-Mail: katharina_schrader@--no-spam--yahoo.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 15.10.2021