Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Frank von Bargen

Lilienstr. 28
21706 Drochtersen

Tel: 04143 - 58 37          
Mobil: 0170 - 520 75 03

E-Mail : frankvonbargen@--no-spam--t-online.de

Referentin Mädchenfußball & Stellvertretende Vorsitzende

Pokalspielleiterin Juniorinnen

Irene Viehmann
Fasanenweg 2a

21737 Wischhafen

Tel: 04770 - 78 50
Mobil: 0176 - 459 211 70

E-Mail: irene.viehmann.nfv@--no-spam--ewe.net

Spielleiter

Pokalspielleiter Junioren

Sascha Draack
Weidenstraße 19
21737 Wischhafen

Mobil: 0151 - 155 690 93

E-Mail: sd288@--no-spam--t-online.de

Spielleiter

Nils Hinsch

1. Kanal 23b
21737 Wischhafen

Mobil: 0176 - 312 459 39

E-Mail: nilshinsch93@--no-spam--gmx.de

Staffelleiter der A- und B-Junioren

Michael Horeis

Burweger Str. 6
21709 Himmelpforten

Tel.: 04144 - 60 60 30
Mobil: 0157 - 588 670 71

E-Mail: michael.horeis.himmelpforten@--no-spam--gmx.de

Staffelleiter der C-Junioren & Verwaltung KJA

Noah Thiele

Tel.: 04161 - 503 59 74 
Mobil: 0176 - 477 192 99

E-Mail: thiele.noah@--no-spam--outlook.com

Staffelleiter der D-Junioren

Dirk Arends

Brandenburger Straße 9,
21684 Stade-Hagen

Tel: 04141 - 686 69
Mobil: 0171 - 278 19 15

E-Mail: DArends@--no-spam--t-online.de

Staffelleiterin der E-Junioren

Cora Viehmann

Fasanenweg 2a
21737 Wischhafen

Tel: 04770 - 78 50
Mobil: 0176 - 576 801 89

E-Mail: coraviehmann@--no-spam--outlook.de

Staffelleiter der F-Junioren

Sven Buhrmester

Friedrich- Elfers- Weg 11
21709 Himmelpforten

Tel: 04144 - 69 85 47
Mobil: 0171 - 703 75 88

Mail: sbuhrmester@--no-spam--ewetel.net

Staffelleiter der Juniorinnen (außer F-Juniorinnen)

Mario Hoja

Am Asseler Fleet 19
21706 Drochtersen

Tel.: 04148 - 61 69 00
Mobil: 0171 - 492 69 83

E-Mail: mario.hoja@--no-spam--t-online.de

Kinderfußball & Miniturniere der F-Juniorinnen und der G-Junioren

Silke Blank

Birkenweg 9
21614 Buxtehude

Tel: 04163 - 80 95 81
Mobil: 0179 - 451 31 29

E-Mail: fam.blank.sb@--no-spam--gmail.com

Kinderfußball & Miniturniere der F-Juniorinnen und der G-Junioren

Jacqueline Dohrn

Bergstr. 4
21614 Buxtehude

Tel.: 04161 - 734 73 26
Mobil: 0160 - 158 32 47

E-Mail: jako.dohrn@--no-spam--googlemail.com

Referentin für Schulfußball

Katharina Schrader

Disselfinkstroot 3a
21698 Harsefeld

Tel: 04164 - 800 161
Mobil: 0172 - 442 99 92

E-Mail: katharina_schrader@--no-spam--yahoo.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 24.02.2022