Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Frank von Bargen

Lilienstr. 28
21706 Drochtersen

Tel: 04143 - 58 37          
Mobil: 0170 - 520 75 03

E-Mail : frank.von_bargen@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Referentin Mädchenfußball und stellvertretende Vorsitzende

Pokalspielleiterin Juniorinnen

Irene Viehmann
Fasanenweg 2a

21737 Wischhafen

Tel: 04770 - 78 50
Mobil: 0176 - 459 211 70

E-Mail: irene.viehmann@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Spielleiter

Pokalspielleiter Junioren

Sascha Draack
Weidenstraße 19
21737 Wischhafen

Mobil: 0151 - 155 690 93

E-Mail: sascha.draack@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Spielleiter

Nils Hinsch

1. Kanal 23b
21737 Wischhafen

Mobil: 0176 - 312 459 39

E-Mail: nils.hinsch@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Staffelleiter B-Junioren und F-Junioren U8

Michael Horeis

Burweger Str. 6
21709 Himmelpforten

Tel.: 04144 - 60 60 30
Mobil: 0157 - 588 670 71

E-Mail: michael.horeis@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Staffelleiter der C-Junioren und Verwaltung KJA

Noah Thiele

Tel.: 04161 - 503 59 74 
Mobil: 0176 - 477 192 99

E-Mail: noah.thiele@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Staffelleiter der D-Junioren

Dirk Arends

Brandenburger Straße 9,
21684 Stade-Hagen

Tel: 04141 - 686 69
Mobil: 0171 - 278 19 15

E-Mail: dirk.arends@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Staffelleiterin der E-Junioren und Verwaltung KJA

Cora Viehmann

Fasanenweg 2a
21737 Wischhafen

Tel: 04770 - 78 50
Mobil: 0176 - 576 801 89

E-Mail: cora.viehmann@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Staffelleiter der F-Junioren U9

Sven Buhrmester

Friedrich- Elfers- Weg 11
21709 Himmelpforten

Tel: 04144 - 69 85 47
Mobil: 0171 - 703 75 88

Mail: sven.buhrmester@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Staffelleiter der Juniorinnen (außer F-Juniorinnen)

Mario Hoja

Am Asseler Fleet 19
21706 Drochtersen

Tel.: 04148 - 61 69 00
Mobil: 0171 - 492 69 83

E-Mail: mario.hoja@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Staffelleiterin der F-Juniorinnen und G-Junioren

Organisation und Planung Kinderfußball

Silke Blank

Birkenweg 9
21614 Buxtehude

Tel: 04163 - 80 95 81
Mobil: 0179 - 451 31 29

E-Mail: silke.blank@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Staffelleiterin der F-Juniorinnen und G-Junioren

Organisation und Planung Kinderfußball

Jacqueline Dohrn

Bergstr. 4
21614 Buxtehude

Tel.: 04161 - 734 73 26
Mobil: 0160 - 158 32 47

E-Mail: jacqueline.dohrn@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Referentin für Schulfußball

Katharina Schrader

Disselfinkstroot 3a
21698 Harsefeld

Tel: 04164 - 800 161
Mobil: 0172 - 442 99 92

E-Mail: katharina.schrader@--no-spam--kreis-stade.nfv.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 17.08.2022